SEPOL - Bienvenue sur le site de la Socit pour l'Etude et la Protection des Oiseaux en Limousin



Les participants
79 zones prioritaires sont rserves, 32 sont libres.
83 zones secondaires sont rserves, 110 sont libres.
 Noms des prospecteursCourriel
Vronique Jorland vezagavi@wanadoo.fr
a BBERUBERU@aol.com
BARATAUD Julien julien.barataud@laposte.net
bertrand david salmonp2002@yahoo.fr
Boulesteix Pascal pascal.boulesteix@saxrub.fr
BOURDIN hugo h.bourdin@laposte.net
CAVALLIN Pascal pascal.cavallin@free.fr
Chaumeil Jean-marie JCHAUMEIL@ozone.net
cholet bertrand bertrand1974@aol.com
Conservatoire Rgional des Espaces Naturels cren.limousin.plgn@wanadoo.fr
Crmoux Danielle danielle.cremoux@wanadoo.fr
david naudon laloutre87@wanadoo.fr
DESAILLY Pernelle desaillypernelle@yahoo.fr
Doucelin Annick et Christian doucelin@sepol.asso.fr
Eric PAILLOT eric.paillot@cfbl.fr
fara frdric ffara@cg19.fr
faurie bernard bernard.faurie@wanadoo.fr
Fuentes Sylvain sylvainfuentes@free.fr
Galster Karin karingalster@yahoo.fr
Gauthier Robert r.gauthier87@wanadoo.fr
Geneste Guillaume guillaumegen@wanadoo.fr
Giraud Quentin quentin.giraud-23@orange.fr
Johan Moss Johan.Mosse@wanadoo.fr
Labidoire bruno labidoireB@aol.com
Langenbach Jean-Claude langenbach@sepol.asso.fr
LERY Jean-Pierre jplery@yahoo.fr
MOREAU Bastien bast.moreau@laposte.net
Morelon Stphane fanfiloo@wanadoo.fr
Nauron pascal pascal.nauron@wanadoo.fr
Ollier Jean Paul jp.ollier@orange.fr
Pallier Gilles gnpallier@wanadoo.fr
PASQUET Nicolas pasquet.nicolas0704@orange.fr
Patrick GRAVEY patrick.gravey@wanadoo.fr
Pic Noir pic.noir@laposte.net
Pineaud Herv herve.pineaud@free.fr
Piollet Jean-Michel jean-michel.piollet@orange.fr
RECHIGNAT Herv rechignatherve@yahoo.fr
reynier arnaud arnaud.reynier@wanadoo.fr
ROGER jrme oneyedjay@yahoo.fr
rousseau mathieu rousseaumathieu@ymail.com
salomon rozenn pascal.tarkin@aliceadsl.fr
Schiltz Olivier schiltzou@hotmail.com
sirieix david caro.david@cegetel.net
Soulier pierrick pdpc@club-internet.fr